Моя дочь постоянно скандалит

татьяна 08.12.2010

Моя дочь постоянно скандалит пытается учить меня ей 15 лет учится хорошо обзывает у неё чсахарный диабет может это влияет на психику итд что делать не знаю

Яковлева Александра Ивановна

Да, Татьяна - это очень влияет на психику.

Вам стоит сходить к психотерапевту, обязательно!

Ваша дочь, будет себя так вести не только с вами.

Ей очень сложно будет в рабочих коллективах, если вы не будете поддерживать нервную систему препаратами!

Удачи!

Татьяна, здравствуйте!

Вы так хулиганите по жизни, Татьяна, что Судьба дала вам наказание в лице вашей дочери. Наказание от слова наказ, приказ, указание жить по-другому. Вы не проявляете свою Любовь, увиливаете от выполнения своей жизненной задачи человека.

Второй сигнал ваших нарушений - это сахарный диабет дочери. По наблюдениям психосоматики сахарный диабет начинается у лиц, которые хотят получать сладость для души - любовь родителей, в данном случае. Вы, Татьяна, не даете и не проявляете  свою любовь к дочери.

Ну и третье. Между близкими людьми действует закон, запрещающий прямую передачу полезной информации. Этот закон создает конфликт поколений, проблему отцов и детей. Вы, Татьяна, пытаетесь учить и попрекать свою дочь, вместо того, чтобы понять, что дочь уже самостоятельная, и что у вас вместо семьи образовалось семейное общежитие и нужно относиться к со-жителям с достоинством и уважением. Надеюсь, вы поняли, Татьяна, что надо делать.

Общий вывод, Татьяна, поймите загадку своей Судьбы и дайте на нее верный ответ. Генерируйте свою Любовь. Если не решите вопрос, то ваша проблема перейдет к дочери и она повторит вашу жизнь. Ваша проблема по женской линии. У вас, у вашей матери и бабушки. Это может достаться вашей дочери.

Татьяна, как вы считаете, предоставить свободу и благополучие своей дочери это достойная цена ваших трудов? Так трудитесь! За более подробной информацией можете обратиться ко мне по личной почте.

Татьяна, подскажу, как надо общаться в семейном общежитии. Только вопросами. Строить вопрос надо так, чтобы в нем был выбор и желаемый вам итог. Вот какой вопрос можно задать малышу: "Вова, ты пойдешь спать после того, как помоешь ноги, или после того, как почистишь зубы?" Выбор есть, а итог - всё равно идти спать.

Татьяна, приглашаю вас и вашу дочь на интернет-вебинар "Помощь зависимым от психолога в Мытищах" 12.12.2010 года в 19 часов. Подробности здесь http://rus-planeta.ru/webinar/priglashayu-na-vebinar-pomoshh-zavisimym-ot-psixologa.html.

Вы считаете себя свободным человеком, Татьяна? Огорчу! Вы очень зависите от мнения ваших близких людей. Обрадую! Своими и чужими зависимостями можно управлять. Как генерировать Любовь? Об этом я буду говорить на вебинаре.

Всего доброго, Татьяна!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Татьяна, вы можете дать оценку моей консультации?