Я боюсь признаться парню, что он мне нравится

юлия 14.10.2013

Мне нравиться один парень но я не уверена что я ему тоже нравлюсь. и я никак не могу ему сказать что он мне нравиться? что мне делать помогите

Истранова Наталья Леонидовна

Юля! Совсем не обязательно признаваться, если вы не уверены в успехе. Что вы хотите достигнуть этим признанием? Вы хотите обратить на себя внимание? Придумайте еще хотя  бы два способа, как этого можно добиться, а лучше даже три. Потом рассмотрите все три, и выберите лучший! Женский способ это понравится и вызвать признание от мужчины или хотя бы внимания для начала. Это воспоминания о детстве, когда маме надо было сказать, как ее любишь, и все проблемы сразу решались...

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва