Любимый мне не доверяет

Наталия 08.12.2010

Мне 29 лет, ему 37. он был два раза женат на на одной и той же женщине. знаем друг друга чуть больше года, работаем вместе. развелся он в июле этого года, и где то с сентября у нас начался роман, до этого общались как друзья. я долго пребывала в "свободном плавании", давно не имею постоянных отношений, потому что была разочарована в мужчинах. но он долго ухаживал за мной, и сейчас я не представляю своей жизни без него, считаю идеалом мужчины и хочу от него ребенка. если бы не одно "но". в период моего одиночества я вела очень активный образ жизни: спорт, путешествия, ночные клубы, встречи, тусовки - мне на все хватало времени, я практически не бывала дома. после того, как начали встречаться он потихоньку начал меня под себя "подминать"... я перестала ходить в спортивный клуб (потому что он не может без меня быть дома), встречаться после работы с подругами (с мальчиками вообще нельзя дружить, а с девочками надо встречаться днем) и т.д. у него никаких своих интересов и он лишил меня моего личного пространства, мой день сегодня: это работа, вечером дом -ужин -секс. все. мне очень тяжело, он меня не слушает, безумно ревнует и не доверяет. я не знаю, как ему доказать свою любовь, чтобы он мог спокойно отпускать меня по моим личным делам. ведь не возможно быть 24 часа в сутки вместе??????

Наталия

Сложно однозначно ответить, т.к. надо еще разбираться и разбираться.

Много вопросов дополнительных задать.

Почему он так ограничивает вас - показывает свою силу, или на самом деле тревожится за вас, но скрывает это, а, может. тревожится, что потеряет вас, или у него такая концепция семьи внутри.

Вопрос: почему вы отдали сво пространство?

Лучше обратитесь очно, хорошо бы вместе с мужчиной, на прием к психологу.

Если что то смогу помочь - звоните.