Что мне делать, мне одиноко

3145 1 ответов

Марина 14.10.2013

Здравствуйте! у меня была подруга с детства до 16 лет, она была просто ангел для меня я ей всё доверяла она мне тоже,мы были не разлей вода,потом я поступила в колледж и мы перестали общаться потом вообще поссорились и не общаемся уже больше пол года, умерла собака которую я очень сильно любила, у меня есть парень я с ним счатлива но мне не хватает женского общения(мамы у меня нет) я не знаю что мне делать мне одиноко, и я стала очень частно нервничать грызть ногти, нервничаю и завожусь по пустику что мне делать?как убрать этот стресс?

Шевченко Дарья Александровна

Шевченко Дарья Александровна

Здравствуйте, Марина!

Сейчас во всех городах России открылось множество курсов по занятию рукоделием, клубов по интересам и т.д. Такие курсы ведут и посещают личности интересные, возраста самые разные и темы для обсуждения и разговоров то же разные.

 Там вы не только сможете подружится и пообщаться с многими женщинами, но и найдете себе занятие по душе.

Работа с красками, разными сыпучими  материалами, нитками, тканью, всем, что служит созданию творческого продукта, расслабляет и успокаивает.

Многие психологи, особенно арттерапевты, включают с вою работу элементы прикладного искусства. По тому, что это простой и приятный способ избавится от стресса и нервозности.

С уважением,Шевченко Дарья Александровна, психолог Владивосток

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ