Парень не хочет переезжать со мной

Валерия 13.10.2013

Я скоро заканчиваю универ и собираюсь переезжать с родителями в другой город. Там гораздо больше возможностей, перспектив. Да и жить всю жизнь в одном маленьком городке я не хочу. А мой мч, видимо, хочет(( Пытаюсь его уговорить поехать со мной хотя бы на год. Ни в какую. Хотя в последнее время сказал, что на полгода мог бы. Возможно. Но потом добавил, что маму и сестру бросать не хочет, а они вряд ли захотят переехать. Недавно так вообще сказала ему, что мечтаю жить в Австралии, и буду стремиться к этому. Тем более в.том городе добиться этого гораздо проще Так он вроде как даже обиделся, говорит, что из страны ни за что не уедет. Так как мне поступить? Остаться с ним или пожертвовать отношениями и пойти навстречу своей мечте и амбициям? Я не хочу его терять, но жалеть всю жизнь о том, чего не сделала, тоже не хочу

Любой выбор - это ограничение в чем-то другом.

Хотите замуж?

Тогда придется быть - за мУжем. Или  - впереди него. Или  - все решать вместе, но все-равно - решение принимаются одним человеком.

Вы хотите принимать решения сама? - тогда будете сама. Одна.

Взрослый человек - это тот (в бОльшей мере), кто может принимать решения и платить за них.

И еще - идеальных решений не бывает.

Есть - только Ваши.

Могу проконсультировать по скайпу.

Г.Идрисов.