Потухло желание ко всем радостям жизни

Венера 13.10.2013

Мне 36,когда мне было 32 мои мать с отцом резко умерли оба с интервалом в 4 месяца,я настолько сильно переживала и сильно тоскую и сейчас,что у меня резко после их смерти потухло желание ко многим радостям жизни,в том числе и к сексу,я совершенно перестала ревновать(а я была очень ревнивой и очень страстной),и секса практически нехочу(а раньше 1,2 раза в день могла хотеть),и у меня уже на этой почве с января этого года,пошли нарушения месячных,приходят вместо 5 дней всего 2 дня,а самое главное,перед месячнымиза 2-3 дня начинается скачки давления и сердце колит,у меня уже сил нет,врачи говорят все симптомы раннего климакса,но слишком рано говорят,я не знаю как мне вернуться к нормальной жизни,что мне делать?у меня есть сын а муж у меня тоже умер,я хочу жить и быть здоровой,радоваться жизни,и радоваться успехам сына,и радовать его.

работаю риелтором последние 2 года,очень мого по телефону разговать приходилось,но я уже 2 месяца как стараюсь больше говорить по домашнему.это наверно тоже мне сильно навредило.

Здравствуйте, Венера.

Спасибо за личное письмо и за доверие мне.

В Вашей жизни произошло столько трагических событий, с которыми Вы, скорее всего, не справились - душою.....

Не смогли - пережить потери близких и вернуться в жизнь....

Вернуться - со смирением, с принятием потерь.... С миром - в душе....

Отсюда могут проистекать причины Ваших состояний. В письме - в одном -  помогать Вам трудно. Важно разговаривать с Вами, уточнять состояние и тогда можно помочь Вам разобраться с Вашей жизнью и искать выходы к свету.

Такую работу можно делать и по скайпу.

Решитесь - напишите мне письмо на мою личную почту, и мы с Вами договоримся о работе.

С надеждой,

Г.Идрисов.