Плачу из за пустяков, как с этим бороться?

Ирина 12.10.2013

У меня есть парень,который старшк меня на несколько лет.Мы с ним на расстоянии,на большом.Я его люблю,но не могу полностью доверять.Он проподает куда то,я плачу,не берет трубку,всякие мысли лезут в голову.Что мне сделать.Я не хочу переживать так сильно.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина! Без доверия отношения не будут развиваться, учитесь доверять своему молодому человеку или расставайтесь Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана