Моему сыну 21, ничем не интересуется

Галина 11.10.2013

Мой сын Михаил вот уже 2 года не выходит на улицу.Сидит дома,играет в игры в интернете.Не интересует его ни женский пол,ни работа,ни его будущее.Ночью сидит играет-днем отсыпается.Помогите-я теряю сына.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Галина!

Для начала - сходите сами и проконсультируйтесь по поводу сына с врачом-психотерапевтом или психиатром. Важно исключить вероятность психического расстройства.

Если врачи ничего подобного не обнаружили, то Вам - к семейному психологу, искать подходящую родительскую стратегию.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы