Мой молодой человек сходит с ума

Кристина 11.10.2013

Здравствуйте. Прошу Вас помогите! Я уже не знаю куда бежать. Мой молодой человек (19 лет) в июле 2006 года упал с большой высоты, получил травмы не совсемтимые с жизнью, но после удара он встал и пошел, даже отказывался от госпитализации (был открытый перелом черепной коробки, перелом височной кости и повреждение мышц правой стороны лица).

Сейчас, спустя 7 лет, его мучает сонный паралич, НО он свято верит, что "ОНО", которое появляется во время сонного паралича, пытается его убить, оно имеет над ним власть. Говорит, что за 6 секунд паралича он проживает столетия и борется с "НИМ"... Он говорил, что умер 7 лет назад, когда упал с большой высоты и то что он выжел - значит его кто то спас, для выполнения какой то миссии, и что "кредит" за жизнь придется отдать... На мои уговоры пойти в больницу никак не реагирует, говорит "меня все устраивает".

Прошу, помогите...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Кристина!

Запишитесь сами на прием к психиатру. Опишите проблему. Узнайте, что Вам скажет специалист и как он порекомендует Вам общаться с парнем. Задайте все вопросы, которые Вас тревожат (составьте список вопросов перед консультацией, чтобы ничего не забыть).

Вы получите возможность увидеть картину настоящего, осознать ее, и принять удовлетворяющее Вас решение.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Кристина!! Помочь Вам или ему??? От этого зависит многое. Ему без его желания и согласия помочь не реально. Помочь Вам реально, но для этого нужно менять свое отношение к себе и к тому что вокруг Вас происходит. А для этогорекомендую обратитья на очную работу к специалисту, где Вы сможите разобраться и в себ и в том, что с Вам происжодит.

Удачи!!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза