Очень сложно общаться с мужем

анна 11.10.2013

Добрый день.мне 26 лет мужу 30 вместе мы уже 11 лет есть ребенок(7 лет).Постоянно ссоримся,скандалим не понимаем друг друга такое чувство что я разговариваю со стеной!Но в последнее время все стало совсем плохо,даже секса у нас нет он не хочет меня я не хочу его...Точнее вроде бы и хотим но во время акта не он не я расслабиться не можем.секс для меня стал работой(как посуду помыть или выполнить что-то по дому,что то неприятное )...Он видимо это чувствует и перестал вообще меня хотеть!Он говорит что не навидит меня за то что я испортила его жизнь,карьеру что прошу много денег,но работать при это мне не разрешает!Постоянно кричит что мне что-то нужно что я трачу много его денег...Все очень сложно и запутанно...Я не знаю как себя вести и как нам жить!Я очень хочу еще детей хочу хорошую семью,хочу любить его,но он мне этого не позволяет...Иногда говорит что так как он меня любит меня не кто и не когда любить не будет.но в том что он меня любит я начела сомневаться...мне постоянно кажеться что он мне изменяет он говорит что нет.но тогда как он живет без секса?Ситуация без выходная жизнь стала как замкнутый круг...Он когда мы не в ссоре говорит что хочит детей что хочет большой дом итд,но ведет себя так как будто не навидит меня!как зомби ......Я старалась сама быть идеальной дома всегда порядок не напрегаю его бытовыми проблемами решаю их сама,он за 11 лет даже стакана себе не помыл...Веню себя только не пойму в чем скорее что встретились и что полюбили друг друга!вообщем не знаю как мне быть....Мне хочется сохранить нашу семью что бы все было как прежде любовь и идиллия в отношениях но как это сделать я не понимаю!?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Анна!

Помимо очной работы с психологом, предлагаю Вам посмотреть и воспользоваться еще и

http://youtu.be/2PcgYoWh8KA

Языки любви Г.Чепмен

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск