Помогает ли психология при астме?

тая 10.10.2013

Здравствуйте.мне 22 года и вот уже чуть более 2 лет я болею бр.астмой.скажите имелись ли в вашеи практике случаи лечения бр.астмы или может вы владеете гипнозом и через подсознание поможете решить мою проблему..заранее спасибо

Здравствуйте, Тая!
В развитии бронхиальной астмы, действительно немалую роль играет психогенный фактор. Если в вашем случае это так, то лечение дополнительно включает психотерапию.
В моей практике были случаи работы с подобными Вам клиентами. Довольно успешно применялся ЭГ - это особая форма гипнотического воздействия.
Приходите будем разбираться.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк