Как разбудить в нем чувства?

ольга 10.10.2013

Здравствуйте!6 лет назад я познакомилась с женатым мужчиной старше себя на 10 лет мы начали встречатся но интимной близости не было...я видела что он испытывал ко мне необяснимые чувства...Но случилось то что мы потеряли связь общения....не видились и не общались 6 лет!! и тут он появляется вновь в моей жизни сказал что тогда 6 лет влюбился в меня и долго не смог забыть!! сейчас мне 28 ему 38 разведен но есть женщина...я предложила ему встречу он согласился...подскажите как мне себя вести чтобы вновь разбудить в нем чувства по отношению к себе?

Ольга, день добрый! дело в том, что чувства они или есть или их нет... Просто будьте собой, вы можете говорить о своих чувствах, о своих воспоминаниях, но... если у мужчины есть к вам ответные эмоции- то и будить ничего не нужно.. а если нет... то что бы вы ни делали, ничего не измените...

удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород