Как сказать мальчику, что он нравится?

Лера 09.10.2013

Мне 12 лет. Моего друга зовут Егор. Мне он очень нравится. Но я ни как не могу сказать ему об этом. И я заметила, что он клеится ко мне (зовет гулять, на деньрождеие, дарит маленькии подарки).Я ему ни в чем не отказываю, мы близко дружим, ходим к друг другу в гости. Как мне поступить?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лера! Если ваша симпатия взаимна, то какая разница кто скажет первым о своих чувствах. Возможно, вам просто нужно спросить о чувствах к себе у вашего друга, может ему не хватает решительности сказать о этом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана