Мне невыносимо больно от его измены!

Мария 09.10.2013

Мы с мужем прожили в браке 13 лет. Недавно я узнала, что у него другая женщина. И , как оказалось, он время от времени изменял мне на протяжении всей нашей жизни. Признаюсь, у меня не было фактов измен, но я чувствовала это и отвечала ему неверностью, но ни один мужчина не подходил мне в интимных отношениях так как он. Откровенно говоря, он давно перестал интересовать меня как муж, как хозяин, как отец нашего сына, как собеседник, как добыдчик. Я не хочу больше с ним быть, но мне невыносимо больно от его измены! Невыносимо! Я схожу с ума! Я не нахожу себе места. Я и отпустила его, и не могу его отпустить!Я постоянно думаю о них, о его любовницах, о его отношении к ним, о его мыслях о них. Возможно, это страсть, но я хочу поскорее избавиться от этих страданий! Как мне это сделать? Как мне перестать думать о нем?

Спасибо. Мария, 34 года.

Превентивные измены? - интересно....:).

У Вас не страсть....

У Вас пустота в душе, которую Вы заполняете - чем попало....

Вот эту пустоту и важно - наполнить.....

Психолог может быть помощником. Обращайтесь.

Г.Идрисов.