Как понять: нравлюсь ли я парню?

Анна 08.10.2013

Здравствуйте!Дело в том ,что мне нравиться парень.Мы очень хорошо общаемся.Я его рада всегда видеть и он тоже.Но видимся мы очень редко. Практически при каждой встрече он меня обнимает и целует в губы.Я думаю,что это по дружески,но из головы он у меня не уходит.И на что то надеяться не хочу пока точно ни чего не узнаю.Ещё когда мы с ним стояли он меня обнимал и на прощание тоже поцеловал в губы. Месяцев 7 назад мы с ним встретились в маршрутке ну и разговорились и он взял мой номер и дал свой,но ни когда мне не звонил и я тоже не звонила! Что мне думать?На что расчитывать подскажите пожалуйста! Мне он очень нравиться!Может у него какие то сомнения на счёт меня или девушка есть!? Огромное вам спасибо за ранее!))

Анна, здравствуйте)

Спасибо за письмо)

Очень много писем, консультаций! Поэтому не мгновенно)

В губы, по-дружески, не целуют! Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!

Пока Вы будете размышлять, какая-нибудь другая девочка начнет с ним встречаться (всегда женщина выбирает мужчину!). Так что действуйте, и действуйте решительно! Как говорится "за спрос не бьют в нос!". Находите общих знакомых, узнавайте чем он живет, с кем общается, с кем встречается. Табу - это когда человек не свободен (женат, замужем), всё остальное решаемо.

Боритесь за того, кто Вам нравится!

Желаю вам успеха! Желаю, чтобы у вас всё получилось)

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы