Замуж выйти боюсь и уйти не могу

Ирина 08.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 26 лет. Помогите пожалуйста разобраться в себе! Живу 1,5 года в гражданском браке. Переехала к мужчине (ему 27лет)из другого города. И меня постоянно преследует мысль уйти от "гр. мужа". Часто чувствую себя с одиноко, дисгармонично, порой мне кажется что он не прислушивается к моему мнению. Иногда раздражают его манеры. Почему то мне кажется, что отцом моих будущих детей он быть не может, потому что сам ребенок. Но он говорит что я сама из себя ничего не представляю. Делал предложение, я не согласилась. Все присматриваюсь. Боюсь ошибиться с выбором супруга. Несколько раз пыталась собрать вещи и уйти, но он меня останавливает, начинает со мной говорить и обсуждать то что меня не устраивает, а я не могу ему изложить свою точку зрения. В голове в этот момент совершенно нет мыслей. Порой хочется что бы приехали родители и просто забрали меня, потому что сама я не могу принять решения. Уже устала от самой себя, от своей нерешительности. Хочу поставить точку и не могу...

Ирина!

Ваш вопрос решается только на уровне очной консультации и за деньги!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти