Проблема с сексом

Джейхун 07.10.2013

Зравствуйте! У нас проблема .Перед свадьбой мы горели,хотели друг-друга,ну после свадьбы уже месяц мы не можем заняться нормально сексом,началось с того что в брачную ночь я не смог лишить ее дественности,потом лишил но не до конца вроде,а потом не мог нормально войти и у нас был разговор который вроде на меня подействовал,и у меня вроде появился страх что при сексе опять я не смогу войти и снова будет скандал,я даже иногда не чувствовал себя комфортно с ней,была тревога,ну потом пришел в себя,ну осталась проблема,как я хочу войти орган падает,и вообще после этого я и сам стал слабо возбуждаться....что посоветуете? спасибо!

Здравствуйте Джейхун!

Вы должны разговаривать с женой. Дело в том что она тоже должна понят и помогать тебе. Честно говоря в этих случаях не надо стыдится и обратитесь к семейному психологу за консультацией. То что будете говорить с психологом останется тайной.

Доверяйте друг другу и все будет отлично. Вы же любите ее и она вас.

Желаю удачи

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит

Здравствуйте,Джейхун.У Вас появился страх неудачи.Если о страхе будете вместе думать-ничего не будет получаться.Если оба будете оптимистами,и каждый раз ,как в первый раз-то у Вас получится.Важно отгонять мысли.Их в сексе не должно быть.Только чувства.Договоритесь,какое соблазнение на Вас действует очень сильно.И пусть она возбуждает.Старайтесь оба.Это обоюдная проблема и работа.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград