Хочу много секса но жена способна на 1 акт в 2 дня

михаил 07.10.2013

Хочу свою жену и не только ее!хочу каждую секунду ,после пологого акта не проходит и 2-х минут я снова готов,а жена не хочет больше!Она может только 1 раз в 2 дня!любовница есть и то больше не хочет встречаться.За последние 3 месяца было около 20-25 особей женского рода от 18 до 40 лет и все не выдерживают моего напора!теперь вопрос как сделать или что предпринять что-бы жена смогла хотя бы 2-3 раза в сутки или что сделать с моей проблемой?Как остудить свой пыл?препараты которые добавляют в армии и тюрьмах для того что-бы снизить сексуальное влечение мне не помогает!ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВРАЧИ ТОЖЕ НЕ ЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ!

Овсяник Людмила Михайловна

..как сделать или что предпринять что-бы жена смогла хотя бы 2-3 раза в сутки..

Половая конституция мужчины и женщины определяют основу сексуального профиля пары.

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:  например. например, накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

.... сделать с моей проблемой?..

Сублимируйтесь - тяжелый физический труд или изнуряющий спорт.

Сексолог Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск