Почему меня все ненавидят?

Гульгена 04.10.2013

Здравствуйте, что мне делать мне 16 лет и я живу в общежитии, и у меня такое ощущения что я некому ненужна, подругами каждый день сорус у меня такое ощущение что я мешаю им, они всегда придираются ко мне. А ведь когда мы учились в школе они были совсем другими. Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Для того, чтобы что-то посоветовать, слишком мало информации- что является причинами ссор, кто их инициатор и т.д.

Ваше ощущение, что вы не нужны никому, тоже желательно получше рассмотреть, а это невозможно сделать здесь.

Предлагаю вам посетить очно психолога, или можно проконсультироваться по скайпу.

Удачи вам!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань