Трясутся руки

Алена 03.10.2013

Здравствуйте. Занимаюсь наращиванием ресничек. Все получается, но есть один большой минус. Вначале работы, от переживания видимо, начинают сильно трястись руки! Потом успокаиваются. Это очень сильно мешает, как можно это побороть???

Волнение и страх вызывает выработку гармона адреналина, он то и вызывает такую реакцию.

Это естественно. Поэтому тремор ру к- это следствие, важно убрать причину, тое сть само волнение и страх перед работой.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар