Можно ли вернуть отношения?

Нургуль 03.10.2013

Мне 22 года. Работаю технологом.Я 8 месяцев встречалась с парнем, у нас были серезные отношение.Он был ко мне очень добр и внимателен, мы строили планы на будущее...Как-то мы с парнем немного поругались по телефону. Причина: В тот день когда мы должны были встретится он уехал куда-то, и два дня не звонил, но написал смс, я обиделась. рассказала ему о своей обиде, сказала что он не внимателен ко мне. Кажется тогда он обиделся. С этого дня он перестал мне звонить, когда я сама позвонила и спросила он ответил что позвонит, что все нормально. Мы несколько раз поговорили, но кажется он охладел ко мне. Уже месяц как мы не общаемся. А я не могу его забыть. Он толком не обесняет причину своего поведения. Я взамешательстве, не знаю что делать. Можно ли вернуть отношение?

Здравствуйте,Нургуль.Один Ваш звонок-не повод дуться на Вас.Или,Вы ему изначально не нравились,и он использовал случай отдалить Вас.Или,он такой ранимый,что ему и слова нельзя сказать.Если это так-то с ним можно прилично натерпеться страданий.Поэтому,лучше разобраться,что не так.Если виноваты Вы-извинитесь.И попросите продолжить отношения.Но,если что-то подобное повториться-лучше от такого человека вовремя уйти.Иначе,будете у него всегда без вины выноватой.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград