Охладел молодой человек

Евгения Игоревна 02.10.2013

Год назад я познакомилась с молодым человеком в поселке моей сестры, там живут его родители и он приезжает раза 2 в месяц туда на выходные. Мы с ним хорошо общались, сначала как знакомые, потом он уделял мне своё внимание, начал приглашать меня на курорты, постоянно ждал в деревне (звонил и спрашивал когда я приеду) - на что получал не очень частые отказы, потому, что звонил когда мне было не когда никуда выбираться. Когда мы встречались, а это бывало только в деревне, у него сверкали глаза, ходил весь такой радостный, друзья его ещё подтрунивали нас обоих шутками, что мол пора бы и быть вместе. Там первый раз поцеловались, позже пригласил к себе за компанию и вот тут так получилось, что после секса я на утро краем глаза увидела, что он общается в интернете с моей коллегой сам того не зная. Я начала немного, даже сильно его ревновать к ней, подшучивала, обижалась на него говоря ему, что типа там есть замена мне. Позже докапывалась до него расспросами (sms, звонки, чат), он стал реже отвечать. После чего я на него надавила, аж даже извиняться пришлось, он меня простил :-)

Когда я увиделась с ним в деревне мы хорошо общались, болтали, он ни в чем не отказывал, когда расходились по домам сидели вдвоем, болтали и целовались. Всё хорошо, но когда я в городе и он тоже - ноль эмоций (не звонит, не пишет), я тоже стараюсь не быть назойливой, что бы не унижаться. Я не против быть с ним но не понимаю чего хочет он, подскажите правильную стратегию пожалуйста???

По вашему рассказу похоже, что он искал утеху именно только на время призда в деревню. А в городе он Вас не планировал, там у него другие планы. ((

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара