Посоветуйте психолога в Днепропетровске

Ирина 03.10.2013

Здравствуйте. Я Вам писала недавно на счёт выбора профессии, что мои родители не поддерживают меня в моих начинаниях, не помогаю материально и т.д. Можете, пожалуйста, посоветовать хорошего психолога в Днепропетровске, который поможет разобраться с моей проблемой. Спасибо.

Здравствуйте, Ирина!

По правилам сайта я не имею права рекомендовать Вам специалиста, которого нет на сайте - напишите мне лично или перезвоните, я сообщу Вам координаты коллеги!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск