Невроз навязчивых движений

Виктория 02.10.2013

Ребёнку мальчик 7 лет,периодически проявляется невроз навязчивых движений,проявляетчя с 4 лет.были на приёме у невролога прописал адаптол,тенотен.на время проходило(пол года).сейчас помогает на месяц.что принимать дальше?можно ли это лечить с помощью физиотерапии(какой именно)и возможно это перерости.Семья полная(мама,папа)Всемье проблем нет(мы дружная семья)Заранее спасибо.

Здравствуйте,Виктория.терминология не совсем понятна.Важно знать.какие движения,с какого возраста,с чем Вы это связываете.А дагноз врача пока ни о чем не говорит.напишите подробнее.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград