Что делать в данной ситуации?

Екатерина 02.10.2013

Здравствуйте , помогите разобраться в такой ситуации : мы с парнем ещё даже год не встречаемся , сначала он говорил что любит меня , но потом начал говорить , что не знает .. его слова : "Я не могу сказать что люблю и не могу обратное ". Расставаться не хочет , говорит что скучает, ему плохо без меня , переживает.Сказал , что как раньше такого отношения ко мне нет, оно угасло в несколько раз .. Что делать , рвать отношения ? или может попытаться всё вернуть?

Здравствуйте,Екатерина.Любовь предполагает ответственность.Он пока боится или не хочет быть ответственным за любовь.Еще хочет побыть вольным ветром.Поэтому,Вы решайте,можете Вы его ждать или нет.тем более,он Вам не обещает никаких перспектив.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград