Проблема с парнем и отцом

Елена 01.10.2013

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 18 лет, моему молодому человеку 23.Я студентка, учусь в Пензе, а живу в другом городе. У нас возникла проблема. Я встречаюсь со своим парнем 1.3 года, полгода из низ них- в тайне от отца. Дело в том, что у моего парня до меня была девушка, которая обманула его. Сказала что якобы беременна от него. Он взял ее к себе жить, но потом оказалось, что она нагуляла, еще до него, ребенка. Когда он узнал это, он был в ярости и бросил ее. Так вот, полгода назад какой-то человек сказал моему отцу, что у моего парня есть ребенок. Я конечно же все выяснила, что ребенок не его, но папа считает что мой парень обманул меня! Запретил мне встречаться с ним. Грозился что хочет его убить... Я очень люблю своего молодого человека, у нас были планы на жизнь.Но я не знаю как нам дальше быть, как наладить отношения... Отец как-то напился и даже избил меня, когда я пришла с улицы, потому что молодой человек меня подвез домой,( после того, как эта история выяснилась) Кроме отца и парня у меня никого нет. Сейчас мы часто начали ругаться с парнем, он говорит что если не наладятся отношения и он так и не примет его, то у нас ничего не получится... Я очень боюсь потерять парня, с папой даже боюсь разговаривать, он не адекватный человек. очень трудно, я впадаю в депрессию и иногда даже думаю о суициде, потому что не могу найти выход. Помогите пожалуйста... Может быть нам сбежать?

Елена!!!! Когда у человека появляются мысли о уходе, то срочно нужно обращаться к специалисту на очную работу, так как, находясь в стрессовой ситуации решение не приходит, а состояние усугубляется и выход только через реальное общение со специалистом.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможете помочь себе, разберете все, что происходит вокруг Вас и найдете пути решения улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза