Он не пишет и не звонит

tako 01.10.2013

Здравствуйте мне нужна помощь (( 2 месяца назад я была в деревне и познакомилась какоита парне мы 1 неделя кажди день пили вина и у меня была какиота ошушения што он нравилась меня я любыла его но он не знал и сеичась люблю....в деревне он пацелавал меня но он был пян(( когда я вернулся в городе он не писал меня мне и не званил,, мне очен плоха.....что мне делать?мне 17 лет и ему 20

Здравствуйте Тако!

У вас два варианта: 1.не писать и не звонить, ждать. 2. Позвонить или написать и все выяснить.

Мне кажется что жить в неведении всегда труднее, чем даже знать самое плохое и пытаться либо исправить, либо смириться с тем что есть.

А решать вам...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ