Вдруг это несерьезно?

Юлия 01.10.2013

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся почти 3 года. Мне 19, он немного старше. В последнее время ощущение, что у нас все как-то неправильно. Мы не живем вместе, часто ссоримся, я часто обижаюсь, как считает он, без повода, а иногда даже поговорить не о чем. "Быт" какой-то. Но бывает и наоборот - ощущение теплоты, нежности, нам весело, мы много смеемся. Хочется жить вместе, а не созваниваться на перерывах в работе и ночевать вместе на выходных. Он говорит, что хочет жить вместе и т.д. и т.п. Но действий-то никаких. Мне начинает казаться, что у нас это несерьезно.

Юлия, добрый день:)

А каких действий вы от него ждете? предложения руки и сердца? Вы сами готовы выйти замуж в 19 лет? А он готов стать главой семейства?

У Вас или у него есть возможность оплачивать съемное жилье?

Возможно, тем, что он говорит про "жить вместе" - его посыл к Вам о том, что отношения ваши серьезные, что бы Вы в нем  не сомневались...

Не стесняйтесь задавать вопросы своему МЧ, спросите у него, ЧТО он имеет в виду, когда говорит "жить вместе"?...

Ведь если у Вас в отношении него серьезные намерения, то навык "задавать вопросы" и "получать ответы" - очень важен.

Удачи!

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган