Я ему не верю!

Елена 01.10.2013

Здравствуйте, я не верю своему гражданскому мужу, вышел он из доверия, потому что постоянно ловила его когда он врет! нет, я конечно все понимаю что мужчинам это свойственно, но если я уже знаю правду, какой смысл отпираться?? и когда мы ругаемся, меня он начинает просто выбешивать, тем что врет, и орет, я начинаю уходить, но он даже не пытаеться меня остановить, и я вновь возвращаюсь, он даже спокойно может так же ночью меня отпустить особенно когда с другом со своим( мне он вообще не нравиться) пытюсь с ним нормально поговорить, он не может, он начинает психовать, и ссылаеться на то что он человек такой, а мне что со соими мыслями и предположениями жить, но ведь не все ему угождать, не могу. И что делать я тоже не могу, я его понимаю. а он меня даже не пытаеться понять!!! что мне делать в данной ситуации??

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Да, взаимоотношения у вас с МЧ сложные-вы и он не хотите друг друга услышать и понять.

Вы пишите, что его понимаете, а вот в чём я так и не поняла- почему он вам врёт, почему не останавливает, когда уходите и т.д.

Я думаю, что он вас знает лучше, чем вы думаете, и когда вы уходите он вас не останавливает, потому что уже знает- сами вернётесь.

А вот почему вы уходите и возвращаетесь? Предположу- хотите его этим попугать, а он не пугается и вас это раздражает.

У меня как у психолога в Казани возникло много вопросов и к вам и к МЧ.

Чтобы ответить вам на вопрос- что делать, желательно во всё разобраться, а это возможно на очной консультации у семейного психолога.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань