Стоит ли продолжать встречаться с парнем?

рита 30.09.2013

Я встречаюсь с парнем 5 лет. Он у меня первый мужчина. Встречаемся редко, только для секса. Секс очень офигенный! Он раза два ток за это время признавался в любви...меня это шокирует...когда звонит, говорит что скучает и все остальное в основном об интимноммм...говорит что не изменяет, хочет ток меня...в последний раз после секса он начал трогать мое лицо и смотрел на меня пристально...делал это долго...меня это смутило... потом после секса ему захотелось как всегда кушать...он сказал что ему некому готовить...а потом говорит переезжай будешь мне готовить супы... я спросила только супы варить и всё? он -ну да...мне ответ не понравился...жалею что не спросила в тот момент любит он меня или нет...я ниче не ответила дельного....после он позвонил сказал что я ни звоню? я по натуре человек гордый не звоню сама...так я конечн не сказала...на протяжение 5 лет я сама не могу понять любит он меня или нет??? в любви я никогда ему не признавалась и не признаюсь... В ОБЩЕМ ВОПРОС КАК ПОНЯТЬ ЛЮБИТ ОН МЕНЯ ИЛИ НЕТ ИЛИ Я ПРОСТО ТАК???

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Рита, просто так 5 лет не бывает, но в любом слечае, в ваших отношениях очень много недоговоренностей. Я советую позвонить ему и сказать: давай встретимся, нам нужно поговорить о нашмх отношениях, и спросить все, что хочется, и высказать все, рассказать о своих к нему чувствах. Хотите ли вы вообще с ним встречаться. Ведь по факту, пока не спросите, не узнаете что и как.

Удачи вам и смелости побольше.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Рита!Для начала, ответьте себе на вопрос, а любите ли вы его сами? И что даст вам его ответ "люблю" или "не люблю", что измениться в ваших отношениях тогда? Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Вы на протяжении 5 лет молча и терпеливо ждете, а чего ждете, неизвестно, ни ему ни вам?! Возможно, пришла пора определяться...Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана