Не знаю кого выбрать, запуталась

Лолита 29.09.2013

Здравствуйте. Мне 17. Я встречалась с парнем (С) 2года. За это время у нас было много сор. Он встречался с двумя девушками одновременно, но я это узнала и он выбрал меня. Еще пару раз пытался так же сделать но в итоге я обо всем узнавала. Я тоже не без греха. Когда я ухнала провторую девушку тоже начала гулять с несколькими парнями, обнималась и были случаи поцелуев. Несколько раз расставались, он был с другой а я с другим. Но в итоге возвращались. Уже 4 месяца как я его бросила и встречаюсь с другим(Н). Он меня буквально на руках носит. Первое время казалось что влюбилась, сейчас не уверенна. Меня просто начало бесить все что он делает. Все это время С был один. Добивался меня, клялся что ольше такого не будет, говорит что все еще любит и без меня не может. Несколько дней назад узнала от него что он нашел себе девушку, чтоб дома не сидеть. Как он сказал ничего серьезного. Да и я слышала как он с ней общается...он ее посылает а она глупенькая сама извеняется. Он сказал что любит одну меня. А с ней просто чтоб гулять. Умоляет меня вернутся. Все его друзья говорят что он просто гаснет на глазах. И мне кажется что я его все еще люблю..подскажите что делать...я запуталась..заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).