Я в последнее время чувствую себя одиноко

Марина 28.09.2013

Я последние время чувствую себя одинокой,да у меня есть друзья,мама. Я понимаю что маме надо зарабатывать деньги чтоб обеспечить мне и моей сестре достойное будущее. Но последние время мама мало общается со мной, подруги не зовут меня с ними гулять. А парень исбегает встреч со мной. Что мне делать??

Ставить цели и их достигать. Если самой сложно, рекомендую отратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути решения.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза