Почему я по нему скучаю?

Анисия 28.09.2013

Здравствуйте.Год назад встречалась с молодым человеком,расстались.Сейчас новые отношения.Но постоянно скучаю по нему,у нас было все сложно,мы всегда ругались бывало и дрались.Почему я по нему скучаю,и хочу к нему вернуться?я ведь не люблю его

Анисия, добрый день!

Могу предположить, подобное состояние возникает в силу того, что Ваши отношения не были закончены окончательно или возможно, Вы не всё сказали, что хотели, не всё сделали, что хотели.

Для того, чтобы ослабить своё состояние стоит его полноценно прожить, напишите ему письмо (отправлять не обязательно), поблагодарите его за то ценное, что он для Вас сделал, выделите тот опыт, чему научили Вас эти отношения, рассмотрите те причины, по которым вам сложно было бы оставаться вместе, сами придите к тому, что всё что можно было сделать друг для друга Вы сделали, сейчас стоит отпустить себя и его!

Прожив полноценно своё чувственное состояние, Вы сможете спокойно развивать те отношения, в которых находитесь сейчас!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар