Стоит ли начинать встречаться с бывшим?

Кристина 26.09.2013

Здравствуйте! Мы с ним встречались 2 года назад, все было просто шикарно, просто я писала и звонила своему бывшему, и он узнал это и кинул меня. потом мне было плохо без него, он никак ничего не хотел. прошло несколько месяцев и он сам написал мне и говорит можно мы хотя бы будем просто общаться с тобой? а там уже посмотрим будет ли у нас что то или нет? и я сперва отмазывалась, а потом поняла что он мне нужен и сказала да. Он пока что не открывает темы насчет "быть вместе". Но я хочу чтобы он открыл. Что мне делать? Пожалуйста помогите. Заранее огромное спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Кристина!Прежде чем дать ответ, Вам нужно самой понять,чего хотите Вы сами. Если Вы сегодня хотите одного, а завтра - другого, то не только другому человеку, но и Вам самой будет трудно понять себя. Если Вы хотите общаться и быть вместе только с этим человеком, то отношения с бывшим необходимо закончить. И нужно сказать об этом молодому человеку - что Вы закончили отношения с бывшим и хотите быть только с ним. Тогда, возможно, он откроет эту тему, как Вы говорите. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы