Я боюсь отношений

Алексей 04.12.2010

Здравствуйте,меня зовут Алексей,мне 17 лет!

я боюсь отношений...

у меня была девушка,я её очень любил,а точнее люблю до сих пор,но мы с ней расстались,и теперь я боюсь снова начать отношения по причине того что у неё был выкидыш...=(и у других девушек тоже были выкидыши,с кем я встречался,я не хочу больше этого,я считаю себя виноватым в этом...как мне быть...я люблю её,но не могу,просто не могу...боюсь...

мы с ней сейчас общаемся,как друзья,но чуть больше...чем просто друзья,она хочет быть со мной и тоже любит меня,а я как дурак отвергаю её,отмазываясь тем,что хочу быть один...может быть я настроил себя что я во всём виноват,но я не хочу что бы это снова с ней повторилось,я не могу без неё,но и с ней не могу быть...

как мне поступить???(((

Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Да уж Алексей, Вы попали!

Вам в голову не приходило, что девушки не имели никаких выкидешей?

Алексей, Вы о презервативах, что-то слышали?

Вам не приходило в голову, что не только"выкидышей" стоит бояться!

Есть заболевания - ГЕПАТИТ, СПИД, ГОНОРЕЯ, СИФИЛИС.

Давайте Алексей, Вы в GOOGLE - наберёте эти слова и почитаете об этих заболеваниях, о кей!

И потом ни одна не сможет Вам сказать, что у ней был выкидыш.

P.S

Ох, Алёшенька, будь более взрослым, как мать тебя прошу!

И не верь ты всему что тебя говорят! ДУМАЙ!

Здравствуйте, Алексей!

Самое ценное в жизни на этой земле  - это взаимоотношения между людьми. Это то основное, через что человек учиться, нарабатывая определенный опыт жизни,  для выполнения своих  задач. Поэтому от отношений (того, чего Вы боитесь) никак не уйти. Нужно работать с самим этим  страхом. Кроме того, что знать элементарные  правила поведения в сексуальных отношениях - способы предохранения обсуждаются двоими и ответственность здесь СОВМЕСТНАЯ.

Не предавайте свою любовь в угоду этому страху, корни которого возможно лежат очень глубоко. Мы можем с Вами исследовать это при встрече личной, если хотите. Жизнь все равно заставит пройти путем   этого страха, но более сильного, если сейчас Вы будете отказываться от отношений, в т.ч. любовных.

В молодости самое время ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! Удачи.