Как вернуть сексуальное влечение мужа?

Марина 26.09.2013

Здравствуйте! Я замужем 1 год,с мужем вместе 5 лет,когда мы стали жить вместе все было отлично,но через 1,5 года совместной жизни у нас постепенно начал пропадать секс.Если 2 года назад он был раз в неделю,то теперь 1 раз в 5 недель и то по моей инициативе ,пыталась спросить что не так отвечает,что все нормально не придумывай глупости!Не раз находила его за просмотром порнографии и перепиской с другими девушками,но он не признавал этого даже поподаясь с поличным.Я уже не знаю,что делать и думать,все перепробовала ,то у него голова болит,то устал,то еще что-нибудь.

Здравствуйте,Марина.Причин может быть много.например,его общий ресурс невысок.Тогда помогут аптечные средства.Или,Ваши отношения стали будничными и раздражительными.Вы перестали его возбуждать.Или,неприятности на работе,и он в депрессии.Или,его душит обнообразие.Будет лучше,если Вы поговорите на эту тему открыто и доверительно.Даже,вместе посмотрите порно и обсудите,что подошло бы Вам.Возможно ,так он раскрепостится и все наладится.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград