Мне всегда хочется секса!

Фил 25.09.2013

Мне 17 лет ! Мне всегда хочется секса ! нет партнера , но онанировать это грех ! и сам хочу быть чистым ! для того чтобы стать чистым надо делать добро , а секс не до брака грех ! не могу терпеть ! не знаете ли вы как можно психический избавится от этого или физический ?

Здравствуйте Фил!

1. секс не грех.

2. онанизм не грех.

3. физиология это база - каких бы высоких моральных принципов бы не были бы не писать вы не можете!

От сюда: учитывая, что 17 лет самый активный возраст у мальчиков, все что ч вами происходит - это нормально! Вы здоровый молодой человек! Не нужно стесняться себя и своих желаний. Естественно у вас есть и морально-этические принципы. Так вот взвесьте что для вас важнее... Почувствуйте это телом и душой.

Да, и еще не путайте разврат с нормальной жизнью.

Кстати, если вы влюбитесь - само ощущение любви даст вам удовлетворение!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ