Дочь пошла в первый класс и начала бить мальчиков

Екатерина 24.09.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть,у меня дочь пошла в первый класс,с детства очень активный ребёнок,ни когда не дралась очень камуникабельная,всегда были друзья,а тут начала обижать мальчиков,то толкнёт объесняя что торопиться, то ударит,приходя домой ведёт себя с младшей сестрёнкой хорошо.Помогите подскажите как мне себя вести.

Здравствуйте Екатерина!

Важно определить причину, такого неожиданного изменения повдения вашей доченьки. С этим вам поможет справится школьный психолог, или другой специалист по вашему выбору. Он же подскажет, как скорретировать нежелаемое поведение ребенка. А возможно создаст необходимую для улучшения поведения девочки среду.

Всего доброго!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск