Как пережить смерть мамы?

Давид 24.09.2013

Мне 10 лет 3 месяца назад умерла мама не могу это забыть я рыдал как дикий когда узнал что мама умерла у неё остановилось сердце притом очень внезапно я каждый день плачу смотрю по 1-2 часа на её фото и плачу это словно сильный удар судьбы которого я не выдержу пожалуйста помогите я уже жить не хочу((((

Киселевская Светлана Владимировна

О проживании потери Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/856/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуй Давид!

Прими мои соболезнования....

Горе это процесс..... полный период горевания занимает 3 года. В твоем случае может и меньше, потому что чем моложе человек тем быстрее обменные и психические процессы.

Чтобы тебе помочь справиться позвони мне.Мы живем в одном городе и я тебе подскажу как быть дальше.

Держись!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ