Тайм аут в отношениях

Есения 24.09.2013

Добрый день!мой гражданский муж изменяет мне в соцсетях!пишет как соскучился и всякие поцелуйчики шлет! удалил наши фото! я написала этим его подругам, на что все они ответили что с ним просто прикалываются у каждой есть муж, и что пишет он им сам! его никто не заставляет! а про меня отвечает им, расстался давно! прочитав это я решила уйти от него! в данный момент мы не живем! мы не ругались! просто я сказала что не смогу это терпеть и жить вместе! на все это он пожимая плечами говорит что шутил! за последние полгода наши отношения охладели! хотя мы всегда вместе и вечерами он со мной был! А в виртуальном мире он делал что хотел! вопрос правильное ли мое решение -отпустить его и решить самому готов ли он к серьезным отношения? Заранее спасибо.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Есения! Если отношения охладели, и вы решили уйти от мужа, то ваше решение безусловно правильное. Важно также, что вы не ругались, а все объяснили ему, вашу точку зрения и мнение по этому вопросу. Однако, если вы желаете, чтобы он все осознал и вернулся к вам, было бы хорошо проанализировать, что толкнуло мужа на такое поведение, в чем причина? Так вам будет легче избежать подобных ситуаций в будущем. Удачи вам и любви!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар