Мне кажется, что все нереально

Андрей 21.09.2013

В последнее время все стало как то не реально, как во сне.

Время как будто летит а я все делаю на автомате, что мне делать подскажите, я очень хочу почувствовать жизнь!

Несвитский Антон Михайлович

Чтобы почувствовать жизнь, для начала нужно осознать свои чувства. А вы не пишете ничего о себе - как это, нереально? Что конкретно вы чувствуете? Какие чувства вы испытываете к тому, что делаете "на автомате"?

Попробуйте вести дневник. Особенно акцентируйте внимание как раз на переживании чувств - что вы чувствовали за день, какими словами можете это описать, какие видите причины....

Возможно, вы редко спрашивали себя, чего вы на самом деле хотите, и привыкли жить "как надо"? Тогда вам сюда: http://psyhelp24.ru/choice/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург