Парень не хочет жить вместе

юлия 02.12.2010

Здравствуйте!встречаюсь с парнем 3года было.по1.5мес.он на севере.я жду его.не гуляю.постоянно созваниваемся.задала вопрос ему по телефону.ему давай снимать квартиру,все равно когда-то начинать надо.(я живу с родителями в общаге одна комната уже взрослая мне22 ему23 )он мне ответил что я буду нервничать.спросила зачем-он мне ответил что хочет и с родителями жить так как по долгу не видит их из-за работы.он мне сказал приеду поговорим.подскажите почему он еще не согласен жить.а наступит мне 30лет....и боюсь что он встретит молодую себе...и останусь я.заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

И правильно боитесь, по описанию, Вы навязываетесь своему парню!

Он демонстрирует Вам, что не намерен жить с вами и его устраивает просто периодические встречи.

Если Вас эти обстоятельства не устраивают, прекратите его ждать и начинайте заниматься своей жизнью! Хорошо?!

Удачи!

Здравствуйте Юля!

Парень Ваш просто не готов ещё к семейной жизни. Ему хорошо жить за спиной у родителей. А Вам надо подискать парня постарше. Идеал - лет 8 разницы и в 30 Вы для него всё ещё будете молоды и желанны!

Действуйте Юленька и ни чего не бойтесь!

Юля, вам не стоит так сильно торопить события, вам только 22 года, а вы уже о 30 думаете :)) И с чего вдруг ваш парень должен найти более молодую, вы не уверены в нем? Скорее всего сейчас в ваших отношениях вы не уверены оба, поэтому вы торопите события чтобы стать более уверенной в своем выборе и своем молодом человеке, а ваш молодой человек не торопится этого делать. Вам стоит подумать над своим выбором, насильно мил не будешт даже живя виесте, что действительно вас объединяет, на чем стоят ваши отношения?

Как только вы сами будете уверены что вы будете именно с этим человеком я думаю ваш вопрос решиться.

Рада помочь, Денисова Ольга.