Как понять и простить, или это всё?

Наталия Борисовна 20.09.2013

Начала чувствовать запах духов женск. у мужа. Стала спрашивать он естественно всё отрицал. На днях позвонила ему,после разговора он не отключил телеф.( за был) я всё слышала . Он ей говорит , что его опять я обнюхивала, и говорит чтобы больше ни каких духов! Она смеялась .. спрашивала . что она тебя вот так или вот так обнюхивала , да . И смеялась надо мной но он не присекал это ! Как дальше верить , жить с этим !!!!!! Попросил прощения говорит что жить и быть хочет со мной . но уменя в душе .БЛОГ . Верить я не смогу как раньше !!!Ведь изменил один раз пойдёт и второй .. И вообще устаять больше не сможет от соблазна !!!! Как мне поступить . Спасибо зарание за ответ

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталия Борисовна!

Некоторые люди могут простить измену. Некоторые - не могут и не хотят.

Некоторые мужчины действительно продолжают изменять. Для некоторых измена - "разовое" явление.

Какая Вы? Какой Ваш муж?

И главный вопрос: что в ваших отношениях привело к измене? Что повредилось-сломалось в семейном механизме? Какую роль в этой поломке сыграли Вы сама? Можно ли "починить" и чего это будет Вам стоить?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы