Отвращение к сексу

Nadin 19.09.2013

Здравствуйте!Сожительствовала с мужчиной,мне 24,ему 31. Это мой первый опыт,первый мужчина. Даже не знаю как все объяснить.. В общем,ему не надо было вагинально просто ласка и миньет, но и меня доводил до оргазма пальцами.Ласкал так неуклюже,в торопях как будто не хотел вообще. Ну сначала я думала, что мне по неопытности так кажется( что он меня не хочет),говорил, что у него был опыт только с одной девушкой(до меня).Меня это конечно настораживала, но я его любила и верила.

И у него, извините за такие подробности, проблемы были в плане реакции его друга на женщину..Даже когда я была обнажённая у него не срабатывало. Конечно, это мене было не приятно,обижало. А один раз,когда в очередной раз у него не получилось он мне предложил переодеться мужчиной,а его нарядить женщиной.. накрасить губы.. тени на веки.. и завязать хвостики...Я была в ШОКЕ!!Он меня уговорил,я согласилась, так как после таких проблем у него ,у меня все болело по женски.И если честно, то я думала, что это будет одинажды. Вот такая дура наивная. Вот такой в первый мой раз был(лучше по пьяни,и спрашивается для чего я себя хранила).Раз у него проблемы,

я предложила ему сходить к врачу, пройти курс лечения. Он категорически отказался.Я всякие игры ролевые придумывала, кучу техник лак, массажа нашла(эро в.ч),масла пробовали.Его возбуждал только женский прикид. Сначала я смирялась,думала, что у него пройдет этот бзик.Но у меня поло отвращение к такому сексу А потом, я уже беременная ходила, он мне "ролевую игру предложил" будто он беременная женщина,а я мужчина и мы занимаемся любовью..Брр. И он мне признался, что хотел бы быть женщиной. Мы расстались.Прошло 1,5 года. но отвращение к сексу у меня сохраняется. Я только представлю, что с мужчиной у меня отвращения и все желание пропадает. пробовала встречаться с мужчиной, но когда дело доходило до поцелуев!! у меня дикое отвращение. Неужели это фригидность?? Его мать знала а его странностях, и не сколько не удивилась,когда я ей рассказала о них.А я еще удивлялась, почему его мать ему ванушала, что ребенок не его. У меня такое ощущения грязи, порочности,которую я не смою.

Здравствуйте Надин, задержалась с ответом, так как уезжала из страны. Буду краткой- ваша первая сексуальная связь была не совсем обычной, ваш мужчина имел свои собственные сложности и внутренние разногласия между своим физическим и психологическим восприятием. Вольно или невольно он оказал на вас давление,тем,что принуждал учавствовать в своих фантазиях. Все это может быть допустимо,только в случае,если и вы разделяете с ним их. Предлагаю вам обратиться к помощи психолога и поработать со своей травмой чтобы в будущем не зависеть от нее и не строить свою дальнейшую жизнь через призму такого опыта . Подумайте и примите решение, ведь сексуальная сторона жизни  одна из самых важных для любого человека. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны