Я признался в любви, что дальше?

Бексултан 15.09.2013

Я люблю девушку уже как 4 года и только сейчас признался в этом. Она поблагодарила за это и сказала, что любой девушке будет приятно, если кто-то признается в любви. А дальше я не знаю что делать? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Бексултан! Предполагаю, что Вас перестало устраивать любить ее на расстоянии. Дальнейшие действия могут зависеть от того, что Вы хотите. Вы можете начать за ней ухаживать, предложить ей отношения...
Хочется отметить, что вступать в реальные отношения довольно небезопасно, т.к. можно встретиться с разочарованием, отвержением и другими неприятными чувствами. Готовы ли Вы к этому? С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.