Моему папе совсем не нравится мой парень!

Валерия 12.09.2013

Мне 16 лет,я встречаюсь с парнем почти 2 года.мой отец сразу не полюбил моего парня.мы с ним постоянно ссоримся из за этого.папа говорит,что мне нужен парень с богатой семьи,а он не такой!я не знаю что делать,как дать понять папе что он самый лучший,я очень сильно люблю своего парня!

Валерия, добрый день!

Берегите свою любовь и уважайте своего отца! Ваш папа беспокоится за ваше будущее и хочет, чтобы вы были счастливы. Возможно, ваш парень ему не понравился не только из-за недостаточного материального достатка, но по каким-то другим причинам. Очень часто отцам вообще не нравятся парни их дочек. В любом случае, Валерия, старайтесь не отчаиваться и не накаляйте обстановку. Жизнь сама по себе очень мудрая штука, время всё расставит на свои места. И если ваш парень достоин вас, а вы - достойны настоящей любви, то ваши партнёрские отношения окрепнут и смогут превратиться в гармоничные семейные. И даже папа примет вашего избранника как родного сына.

Главное, понимайте, прощайте и принимайте папу таким, какой он есть на самом деле. Знайте, что все его страхи по отношению к вашему парню основаны на любви к вам!

Желаю вам, Валерия, счастья и умения построить гармоничные отношения с папой, сохранив любовь и доверие к своему парню!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир