Не хочу спать с мужем

наташа 12.09.2013

Здравствуйте! мне 24 мужу 32. Очень бы хотелось подчеркнуть, что я очень-очень люблю своего мужа. Моя проблема в том, что я не имею желания спать с мужем. Во время секса у меня присутствуют болевые ощущения, но я думаю что проблема не в этом, а причина в моих предыдущих отношениях, мой бывший парень приходил поздно домой, пьяный и требовал секса, от того что я его очень болась и для того что бы уйти от скандала половой акт, как правило происходил. я не могу казать что это было насильно, но так скажем, без желания. Так длилось почти год. Потом я встретила своего мужа которого люблю больше жизни. Все вроде бы было нормально, но со временем желание прошло. В течения дня думаю о нем и хочу его, а когда дело доходит до этого начинаю находить совершенно глупые отговорки. Сейчас секс раз в неделю, очень быстрый и больше напоминает супружеский долг. Боюсь что со временем ему это надоест и он заведет себе женщину на стороне. Незнаю что делать помогите. Заранее спасибо. жду ответа.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа!

Очень важно то, что вы очень любите своего мужа и беспокоитесь о ваших сексуальных отношениях. Действительно, секс - это неотъемлемая часть полноценной семейной жизни. Возможно, у вас сформировалось отрицательное внутреннее ощущение на секс из-за прошлого неприятного опыта, поэтому теперь взникают такие проявления. Если самой не просто это убрать, то в  таких случаях может помочь врач-сексопатолог или психолог. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар