Энергетические вампиры - миф, или реальность?

Алексей 11.09.2013

Многие психологи высказались по вопросу существования энергетических вампиров. Прокомментируйте пожалуйста следующие факты:

1. Муж студент очник, работает, приходит домой физически уставший в голове желания только поесть и отдохнуть. Жена не работает, только год назад закончила институт, детей нет, живут в студеньческом общежитии. После прихода домой 15-20 минут общения с женой - муж полон сил, усталости как не бывало.

2.У девочки болезненные месечные аж не может ходить, лежит калачиком. Мальчик кладет ей руку на низ живота. По прошествии 20 минут - девочка засыпает на 2 часа, а у мальчика не понятные боли и рези в низу живота, в том месте где у девочек находится матка.

Случаев много.

Добрый день Алексей! Я не "многие" психологи. Комментарии излишне. Всего доброго! Успехов в поиске вашего вопроса!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма