Как покончить с этим?

Mina 30.11.2010

Люблю человека. Встречаемся лет 5. Мы оба -действительно любим друг-друга. Но есть два но: 1- Он женат, и не расстанется со семьей,да и я не допущу этого. 2- он на 10 лет младше. 5 ле пытаюсь покончить с этим, расстаться и начать новую жизнь. Но он не оставляет в покое, да я и сама не хочу этого. Но так тоже нельзя. Я поняла и он тоже так говорит -мы зависимы друг от друга. Мы не можем друг без друга.

А тем временем жизнь проходит.

Я работаю в медучреждении администратором. А он в ВУЗ-е. Раньше мы работали вместе.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мина!

А вопрос у вас какой?

Насколько я поняла, вы понимаете, что эти встречи носят временный характер и перспективы дальнейших отношений нет. Но, тем не менее, отношения не рвете, потому что вам вместе хорошо. Хотели своими чувствами поделиться?