Мне страшно занематься сексом

Анастасия 04.09.2013

Мне 17, моему парню 25, я понимаю что ему это нужно, я знаю что он будет ждать столько сколько нужно потомучто я ему нравлюсь. Но он же не вечно будет ждать све таки 25 лет. Мне становется страшно когда дело доходет до секса я наченаю останавлеватся моего парня это очень бесет(( что мне делать??

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анастасия, здравствуйте.  Хочу обратить Ваше внимание, что сначала Вы предпологаете, что молодой человек готов ждать, а после указываете, что его бесит, что не получается и приходится ждать. Подумайте, не по этому ли Вам сложно раслабиться и довериться. Опыт близких отношений должен приносить удовольствие,  чтоб нести положительное ощущение всю Вашу жизнь. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва